Erfurter Dartliga e.V. - C-Liga Staffel 2 - Rangliste - Saison 2017/18

# Name Mitgl-.Nr Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1. Eberhardt, Michael 0101 DC verTOMt nochmal Erfurt 36:4 (76:19) 10
2. Schmidt, Enrico 0576 DC Klabautermann Erfurt 30:14 (65:39) 11
3. Büchner, Thomas 0231 DC Linie 3 Erfurt 30:18 (68:55) 12
4. Lehmann, Max 0171 DC T-Rex Erfurt 29:11 (61:33) 10
5. Steinberg, Alexander 0591 DF Böttcher Gotha 28:10 (64:29) 10
6. Stichling, Jonny 0592 DF Böttcher Gotha 26:9 (58:26) 11
7. May, Enrico 0431 DC Klabautermann Erfurt 24:18 (58:48) 11
8. Albert, Michael 0314 DC verTOMt nochmal Erfurt 23:9 (53:23) 8
9. Roloff, Marcel 0610 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 22:15 (51:40) 10
10. Gehrer, Martin 0234 DC verTOMt nochmal Erfurt 22:19 (56:50) 11
11. Kraft-Dammerau, Thomas 0036 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 22:22 (52:52) 11
12. Mok, Marcel 0174 DC T-Rex Erfurt 21:9 (47:27) 8
13. Gorkowski, Diana 0595 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 21:20 (51:49) 11
14. Wüstner, Riccardo 0130 DC Kellergeister Erfurt 20:17 (47:45) 10
15. Rothe, Steve 0116 DC Linie 3 Erfurt 20:19 (48:43) 11
16. Schade, Dirk 0615 DC Klabautermann Erfurt 19:15 (44:39) 10
17. Pruss, Toni 0588 DF Böttcher Gotha 17:10 (39:28) 8
18. Friedemann, Dominic 0257 DC Linie 3 Erfurt 16:5 (35:14) 7
19. Heinze, Daniel 0608 DC T-Rex Erfurt 16:6 (35:16) 6
20. Malberg, Uwe 0265 DC Kellergeister Erfurt 16:16 (37:40) 11
21. Abert, Thomas 0303 DC Linie 3 Erfurt 15:13 (39:33) 10
22. Kemter, Antje 0268 DC Kellergeister Erfurt 13:17 (33:40) 8
23. Raßmus, Uwe 0497 DC Linie 3 Erfurt 12:8 (27:19) 6
24. Janson, Matthias 0590 DF Böttcher Gotha 12:11 (30:25) 8
25. Jakobi, Mario 0307 DC Linie 3 Erfurt 12:15 (32:35) 11
26. Rahm, Florian 0185 DC verTOMt nochmal Erfurt 10:9 (25:19) 6
27. Kemter, Sven 0267 DC Kellergeister Erfurt 10:24 (27:54) 11
28. Flinsch, Nancy 0165 DC T-Rex Erfurt 9:9 (23:21) 5
29. Hohmann, Janine 0187 DC verTOMt nochmal Erfurt 8:13 (19:30) 8
30. Scheidt, Alexander 0167 DC T-Rex Erfurt 7:20 (23:46) 8
31. Funk, Jens 0570 DC Klabautermann Erfurt 7:25 (21:55) 10
32. Krechberger, René 0589 DF Böttcher Gotha 6:9 (15:20) 6
33. Weidner, Lisa-Marie 0302 DC T-Rex Erfurt 6:22 (18:49) 8
34. Schmidt, Andreas 0607 DC verTOMt nochmal Erfurt 5:9 (11:20) 4
35. Brückmann, Diana 0451 DC Klabautermann Erfurt 5:13 (12:29) 6
36. Blank, Stefan 0587 DF Böttcher Gotha 5:15 (16:31) 9
37. Wüstner, Petra 0630 DC Kellergeister Erfurt 4:1 (8:4) 3
38. Langenhan, René 0521 DC Kellergeister Erfurt 4:13 (11:27) 6
39. Tämmler, Kevin 0541 DC Kellergeister Erfurt 3:16 (14:33) 8
40. Wachs, Klaus-Dieter 0602 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 2:4 (6:8) 4
41. Lidloff, Thomas 0170 DC T-Rex Erfurt 2:9 (5:18) 3
42. Zellmer, Marcel 0593 DF Böttcher Gotha 2:15 (13:31) 9
43. Alban-Gorkowski, Michel 0594 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 2:27 (12:56) 11
44. Schilling, Kevin 0600 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 1:1 (3:2) 1
45. Zrubek, Janina 0181 DC verTOMt nochmal Erfurt 1:1 (2:3) 1
46. Bergmann, Marie 0597 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 1:3 (2:6) 2
47. Bergmann, Yvonne 0596 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 1:3 (2:7) 2
48. Kegel, Fabian 0324 DC Linie 3 Erfurt 1:8 (3:16) 5
49. Lambach, Lucas 0611 DF Böttcher Gotha 0:1 (1:2) 1
50. Malberg, Yvonne 0266 DC Kellergeister Erfurt 0:2 (0:4) 2
51. Brand, Oliver 0620 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 0:4 (1:8) 2
52. Billeb, Sebastian 0618 DC Spielverderber Schlotheim e.V. 0:5 (2:10) 3
53. Brückmann, Marcel 0452 DC Klabautermann Erfurt 0:6 (2:12) 2
54. Malkov, Arthur 0604 DC verTOMt nochmal Erfurt 0:7 (0:14) 3
55.